четверг, 23 декабря 2010 г.

Предновогоднее пари. Апдейт №4.



   Приветствую Вас, мои дорогие любители хорошего футбола и некайлового бабла!

   Если кого интересует как мое ничего - отвечу: все жизненно важные и не очень органы функционируют нормально, капуста рубится и спускается с удовольствием. Сын растет, жена хорошеет не по дням, а по часам, друзья не бросают меня в неравной борьбе с вездесущим вискарем. Позавчера отгуляли мое 31-летие, вот на нем-то и произошла история, о которой хочу Вам поведать.



   Приняв на грудь достаточное количество огненной воды, обговорив все тётко-машинные темы,  пришло время обсудить футбольный мир взагали и баблорубство на этом поприще в частности. Так исторически сложилось, что в нашей мужской компании все любят этот вид спорта, а трое (включая Вашего покорного слугу) еще и зарабатывают на этом. Есть четвертый друг, он занимается бонусхантерством с переменным успехом.  Слово за слово, затеялся спор по поводу перспективности этого занятия ( охота-за-бонусами) и сравнения его с биржей.
   Короче, пришли к следующему:
1. Моя позиция: зарабатывать 30% от банка в месяц (или 1% в день) - проще простого.
2. Его позиция: это, блянах, анриал.

   Хз как он сделал такие выводы, ведь общаемся пару раз в неделю, блог мой читает, неоднократно вдвоем ездили выводить вебмани, да и пропито-просаунено-продансино вместе немало. Видать, вода была не только пьянящая, но и блокирующая мыслительную функцию мозга.

   В итоге мы сильно закусились, ну а как был сформулирован спор уже слабо помнится. Имеем следующее:
1. Мне в доверительное управление (всегда мурашки по коже от этого словосочетания, какое-то оно несуразное) передается фаеровский счет со 175$ на нем (это все вебмани, которые он имеет в распоряжении).
2. Если я в течение двух недель возвращаю его с 15% прибылью - он становится моим со всеми находящимися на нем средствами.
3. Если по каким-то причинам (падение метеорита не в счет) у меня это не получается - я возвращаю 175$ плюс 300 пробалаболеных долларов.
4. Запрещено в этот период вводить-выводить деньги со счета, делать ставки, входить в рынок во время матча, в общем деньги нужно заработать лишь торговлей доинплей.
5. Если все же мне это удается - помимо вышеперечисленных пасочек на этот счет им кладется сумма в размере 5000$, которые переходят в статус "уставной капитал без права вывода", выводиться будет лишь прибыль.
6. Мой "инвестор" имеет 10% от общей прибыли по этому счету. Бля, более райских условий инвестирования мне пока не встречалось.
7. Результаты двухнедельного забега я выкладываю в блоге, детально показывая каким способом была получена прибыль. Это, типо, для того, чтоб я не пихал и не лез в инплей. Любой не обоснованный скриншотно профит в зачет не идет.
8. Подведение итогов и торжественное награждение красавца (или макание с позором фейсом в фекалии) состоится 11 января 2011 года. Добавлено четыре дня, выпадающие из графика: 24 и 31 декабря, 1 и 2 января.

Вобщем где-то так. Буду постоянно апдейтить этот пост, добавляя дневные резалты.

ЛЭЦ ЗЭ БАТЛ БИГИН!


Континюе номбер ван.

23.12.2010

Стартанули. 175$ на борту, рынков нет, влез Кубок Нидерландов.


   Торговал по одному пункту, за полтора часа +15$, а это 8% от банка. Полет нормальный, за 13 рабочих дней осталось набить ~10$. Чувствую, что батл будет напряженный, но недолгий)



Континюе номбер ту.

24.12.2010

Сегодня вроде как католическое Рождество, но в исламском мире нашлись настоящие мужчины, неустанно гоняющие ногомяч.






Ссуко, только вошел в рынок, а он резко развернулся и в лес. Пришлось фиксировать -11$ и после выруливать из него.



Хотелось еще жапэнисов порулить, но пятниццо - это святое. Великий и Могучий Бог Похмелья мне этого не простил бы. Так что бильярд, покер, женщины сомнительной репутации и прочие разлагающе действующие на растущий организм моменты ждут меня с распростертыми объятиями. Рэзумэ подведем утром.

Напоследок гифка для поднятия настроения






Континюе номбер сри.

26.12.2010


Ну что, господа, у меня есть две новости: хорошая и плохая.

Хорошая. Интрига продолжается. За сегодня спустил то, что было набито за два предыдущих, так что будем считать, дал фору в 3 дня.

Плохая. Ваш покорный слуга позволяет себе не соблюдать элементарные правила поведения на бирже, что приносит убытки. Деньги? Хер с ними, набьем еще ни один лям. Страшна не сама суть потери какой-то суммы, а то, что пренебрежение дисциплиной может легко обчистить кошелек любого, даже самого успешного, биржевика.

Ман Ю - Коты. Рынок достаточно легкий для торговли, главное - не отвлекайся и пару часов внимательно следи за изменениями на рынке,  внося своевременно коррективы. Наторговав 14$ (а это 8% от банка), повелся на уговоры сына помочь в его важных делах. 15 минут - и прибыли нет. Ладно, дети - это святое, поругал себя немного и простил. И сел, так сказать, торговать на АВилле - Шпоры. Выставил заявки, тут жена, типа, давай пять минут супружеского долга, по-скоренькому тра-та-ташечки и продолжишь. Вместо твердого мужского "Нет, я на работе, женщина!", которое подсказывал мне мозг, из моих уст... Лан, хер с ними, с подробностями. 5 минут превратились в 25, а мой потенциальный профит в -25$, рынок улетел с 3,40 до 4.00. 

Вывод: ебстись непроёбуя бабки невъебаться как ебически круто. Но сложноооо.... Пардон за мой эстонский. Поработал сегодня хорошо, только получилось хуёво. Благо, хоть на основном счете сегодня +74$.







Континюе номбер фо.

27.12.2010

Один-единственный рынок был сегодня, причем самые нелюбимые мной кэфы. Ровная линия - лотерея, никогда не сможешь наверняка предсказать куда двинется.



17 комментариев:

  1. Наконец-то Burvix вылез из берлоги :) С ДР! Удачи! Все ждут продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет футболистам:) С возвращением!
    Хотел вот что сказать..так понимаю что счёт которым тебе дали порулить, зарегистрирован не на тебя? Если да, то очень не советую тебе на него заходить, чтоб не заподозрили в какой-нить афере, а они сам знаешь всё могут. Я когда корешу объяснял что такое фаер, с его счёта, писал в саппорт, что мол так и так, 1 раз зайду со своего компа на чужой счёт, исключительно для некоторых пояснений, рулить не буду. На что получил ответ, цитирую "Проблем с этим быть не должно, главное, что бы Вы не злоупотребляли ситуацией. Надеюсь, Вы понимаете, что я имею в виду" В общем такая ситуёвина, аккуратнее.

    ОтветитьУдалить
  3. $tepOk
    Спасибо за радушный прием.

    Picasso Black
    Спасибо, Саня, за совет, но! Мы тоже не первый раз ныряем, основной счет торгуется с одного ноута, а этот с другого, Айпи, провайдеры, и прочая компохрень разные, недоколебаться кароч. А за заботу с меня пиво, надеюсь когданить пересечемся.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая-то неправильная сумма для теста. Заработать 15% со 170$ и, например, 15% с 5000$, предполагаемых для инвестиции - имхо две очень большие разницы.

    ОтветитьУдалить
  5. Затея интересная, да и стиль изложения с лекой дозой юмора прикалывает, зачет.
    Но Барвих зачем тебе нужно управление чужим счетом, это не ясно, это же не фондовый рынок где ликвидность неограничена или собираешься торговать на десяти событиях одновременно?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный
    Согласен, что картина не совсем логичная. Но этому есть объяснение.
    1. Эта договоренность состоялась глубоко в логове Синего Дракона, так что особо пытаться вставить сюда логику - дело неблагодарное.
    2. Я и сам наутро забыл об этом разговоре, но раздался звонок, мой кент радостно сообщил, что деньги на счет заведены, логинпароль скинул на емейл, ждем, мол, результатов.
    3. С пяти килобаксов, конечно, прибыль будет меньшая, но со 175$ один процент в день - это смех. Вкруговую будет процентов пять, как показывает практика. А с 5000 даже 30% в месяц - весьма существенная прибавка к пенсии.
    4. Немного поумничаю. Разница либо есть, либо ее нет. Двух, а тем более больших разниц в нашей вселенной не бывает)

    Neru
    Я уже на протяжении длительного срока веду 3 счета, мне не привыкать одновременно мониторить 6-7 рынков, работа есть работа. Счета не пересекаются, торгуются разные рынки, все довольны, у меня минимум двойной прирост прибыли. Да и кто отказывается от халявных килобаксов? Свои я найду куда пристроить, благо, еще много неопробованных интересностей в нашей галактике.

    ОтветитьУдалить
  7. Триллер "Burvix возвращается" все-таки состоялся! Ура! Эффектное возвращение :)

    Burvix, только прошу, как-то интереснее проведи 2-х недельную торговлю. Поясню свою мысль и приведу аналогию, что же такое неинтересно. Бокс. Тайсон vs кто-то еще. Гонг. Тайсон на 15 секунде посылает соперника в глубокий нокаут. Бой закончен. Те кто стоял в очереде за колой и солеными орешками радостно блымают глазами, ушами и другими частями тела. В общем, что-то в этом роде.
    Хотя, внимание публики тебе в любом случае обеспечено.

    Успехов!!!

    P.S.
    Народ, хакеры есть? Надо взломать БФ. Чтобы в воскресных футбольных матчах вместо "Приостановлен/Suspended" появлялось "Burvix вернулся/Burvix come back".

    ОтветитьУдалить
  8. Burvix, к сожалению тяжеловато стало следить за обновлениями в твоём блоге. А хотелось бы. Это всегда интересно. Каждый твой "Update" отдельным постом был бы более усвояем :) или усваиваем...

    ОтветитьУдалить
  9. Burvix, долго ждал твоего появления в блоге. Что то изменилось в нем. Толи ты по-другому вещать стал? Но я рад, что ты вернулся.
    Вот для поднятия настроения http://bit.ly/gUBxlf

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Бурвикс, я в шоке, почитал твои рекомендации по Арсеналу, которые ты написал около 5 утра 28.12, на форуме, пипец, до ин-плей я заработал 6 американских, и по твоей методе дальше торговал. !!!!!!!!!!! шок, с 1.57 на 1.75 прыгнуло, уже минус 60 баков у меня, Пиз-ц!!!! я не знал что делать, пришлось попанить, а когда образовалось минус 150, я охуел по полной, подумал, как я семье объясню где колбаса и шампик на новый год????? Неужели ты агент моссада на бетфаере???? Нужны сливные вам????0 хуй вам!!!! Попаны не перевелись!!! Еле вылез с + 16 с матча, а могло бы быть пиздец!!! И притензий нет к тебе, но осадочек остался, может ты будешь просто постить на радость нам, попанам, о своем благополучии, не делай прогнозов, они обратку дают плохую,
    с уважением Сергей, твой земляк, в воскресенье в Хьюзе с друзьями пропивал заработанное, своим умом!!!!!!!!!!!! Бабло,
    С Новым годом! Тебя, и твоих друзей, которые тебя поддерживают, семью!!!
    Всего наилучшего, здоровья, и счастья!
    В принципе, ты лучший, как достичь твоих высот, я не знаю, я стараюсь, все как ты советуешь,но бля, почему-то без попанства не обходится. Всегда слежу за твоими успехами, анализирую, но пока ползу,
    Еще раз с уважением, Сергей

    ОтветитьУдалить
  11. $tepOk
    Ок, пожелания понятны, приняты, поработаю над усваянием, завтра отдельный новый пост.

    Wrangler
    Спасибо, что помнишь. Вещаю как и раньше, как мне кажется, от души и чистого сердца. Греки повеселили, спасибо.

    Mr. Smit
    Глубочайшее сорри за потерянные клетки, они и без того у тебя нервные, я так понял)
    Я сам сегодня немного проставил на Арс -1. Но просьба: не забывай, что все мы простые смертные, нам не дано знать всего наперед, я лишь высказал свои мысли, как оказалось по итогу ошибочные. Ставки - не мой конек, я зарабатываю на футболе несколько иначе, но при этом ничего мне не мешает проставляться по своему усмотрению. Нет, не ради прибыли (на дистанции в несколько лет имею плюс меньше десяти процентов на попанстве), а ради того, зачем люди ходят в казино, играют в аппараты, покупают лотереи и т.п. Правильно, ради азарта, который хрен задушишь в наших сердцах и иных органах.

    Я представляю, каких размеров у тебя банк, если позволяешь себе такие ставки. Либо не представляю себе размер твоего азарта, если пихаешь такие суммы без хорошего мощного многотысячного тыла. Просто сам не делаю ставок больше 20$, исключением могут быть лишь ФК Шахтер (как сам понимаешь, под просмотр со стадиона), либо сборная Испании, в которую верю как в Родину-мать.

    Я не понимаю о каких "моих советах" ты говоришь. Либо мы с тобой общались в аське и я не могу догадываюсь с кем сейчас говорю, либо речь идет об общих положения касательно банкменеджмента и прочих общих понятий, т.к. никаких конкретных советов по торговле в блоге я на не давал ибо не хочу пускать чужие деньги под молоток. Что украинцу сало, то негру смерть, я при этом подходе вынимаю, другой повторит все в точности и пыхнет. В любом случае рад за твои плюсшоснацать, это чутка лучше чем минусшысят. Побалуй семью и шампусиком, и колбасиком, и прочими неполезными вкусняшками.

    Где еще мне высказывать свои мысли как ни на бюве? Как там было "... или право имею". Спортпрогноз - это не прогноз погоды, здесь ты сам решаешь быть или не быть. "Быть" - вот наш ответ!

    С праздниками тебя. Поздравляю сухо ибо вскоре будет отдельный пост с поздравлениями всех попанчегов и им сочувствующих.

    Зы. Спасибо за эмоции, которые вложил в коммент, всегда интересно читать живое повествование, пусть даже с некоторым негативным окрасом. Будь здоров!

    ОтветитьУдалить
  12. Пилять, писал коммент полчаса, а мне выдало типо оч большое, пишите заново. Ок, набираюсь сил и вперед.

    ОтветитьУдалить
  13. О, появился коммент, да здравствует 21ый век, век компьютеров, которые я до сих пор не могу побороть.

    ОтветитьУдалить
  14. Привет Burvix, да, вчера был эмоционален сильно, извини. Сегодня все стало на свои места, спасибо за ответ и поздравления. Почему я вчера так написал, хзнает. Твои советы, слова, которые ты здесь писал и на форуме, по торговле до ин-плей, додуманные мной и проверенные в борьбе, это я имел ввиду, они работают, просто вчера я не ожидал что так двинется линия, пришлось (попанить) в ин-плей входить и как обычно это бывает засветился еще больший минус . Стараюсь быть дисциплинированным при принятии решения, но азарт, не задушишь, не убьешь((((. Учусь, знаю последствия, и прочие пройденные уроки((( торговли и все равно как-то, или что-то движет не в том направлении, иногда. Я просто представил, если бы Арс не дожал бы вчера, это ощущение самое кошмарное, депресняк, укоры, короче пару дней тупил бы, искал объяснения этому, хотя все прекрасно понимаю. Хочется выйти на высокий уровень торговли, все вроде получается, по чуть-чуть, все работает. Я так и не узнал причины, почему за 30 мин до начала матча Арс так вырос. Обычно это самое время перед матчем закрываться в зеленой зоне. Ладно, заговорился, еще раз спасибо, удачи, и рад буду читать и прогнозы))) и советы от тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  15. бурвикс никого не слушай и давай свои прогнозы и свои мысли по будущим матчам. я на чемпионате мира по твоим советам на испении и германии охренительно заработал. все предсказывать всеравно не получится, не расстраивайся. спасибо и удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Mr. Smit
    Кэф на Арс взлетел вполне обоснованно: Ты видел состав, который выставил Венгер? Нет полноценного второго состава у Арсенала. Центр вообще отсутствовал, воротник-недоумок, недоразумение-Диаби...

    Анонимный
    Рад, что мои мысли помогли на ЧМ. А расстраиваться - ты о чем?

    ОтветитьУдалить
  17. Burvix привет! Отличный блог! Благодарю от души, начинаю осваивать БФ тоже)))

    ОтветитьУдалить