среда, 28 июля 2010 г.

Начинаем готовиться к сезону (+47$)


   Это не торговля, а проверка своих рефлексов, навыков и умений. Не пропил ли за месяц, не разменял ли на похоть и лень? Входил крохами не столько с целью нажить, сколько для проверки себя. Верно определил движ - молодец, красава, не правильно - учи матчасть. Вроде везде верно. Очень не хочется разбазаривать банк (и без того небольшой) на квале ЛЧ и ЛЕ.



   Через две недели стартует мой основной хлеб - АПЛ. Пора потихоньку набирать форму, выводить алкоголь из организма, открывать статистику, смотреть трансферы и т.д. В общем, заниматься обычной подготовительной работой.
   Решил попробовать плотно нырнуть в этом сезоне во Францию, благо, она стартует через неделю. Нормально наработал за недельку по ним, раззнакомился на забугорных форумах с парочкой атцов по этой темке, кой-какой статсой обещали поделиться. Да и на бюве еще с прошлого года очень нравится как спец по этой теме Лес Вертс, к нему тоже обязательно буду прислушиваться.
  Пора начинать составлять планы и ставить цели на сезон. В ближайшее время сформулирую и поделюсь, мож кому будет интересен мой прогресс. Да и правильная постановка целей - половина пути к успеху. Так что нужно будет сурьезно подойти к этому вопросу)
 

6 комментариев:

  1. Burvix, а где там на бюве Лес Вертс и другие аналитики?

    ОтветитьУдалить
  2. Burvix привет а почему франции отдал предпочтение?
    kommoonist в теме про футбол находишь Франция 2010/11 и читаешь а парень действительно очень хорошо понимает Францию. Если отцы с тобой поделятся статой если будет желание можешь и с нами поделится если посчитаешь нужным.

    ОтветитьУдалить
  3. Андропед
    Спасибо за ответ Коммунисту.
    Статсу не выложу ибо обещал этого не делать, зато могу делиться мазами)

    ОтветитьУдалить
  4. Делится мазами это хорошо )))Я просто хотел узнать какая связь может быть старого и нового сезонов. ведь мы в основном играем по инфе а вот мат часть знать желательно и даже нужно.

    ОтветитьУдалить
  5. да, спасибо за ответ Androped. Burvix, а ты ведь как то выскаызвал идею насчет чата для обмена мнениями насчет котировок

    ОтветитьУдалить
  6. В центральном матче дня в Лиге чемпионов Бавария дома примет Атлетико. Букмекерская контора Tennisibet предлагает свыше тридцати необычных пари на эту встречу.

    В частности, есть возможность поставить на автобус Симеоне. Подразумевается владение мячом менее 40,5% и меньше 3.5 ударов в створ за весь матч.

    Коэффициент на такой расклад – 1.75. Обратное пари предлагается за 1.96.https://odds.am/ru/news/7085/sigraet-li-stavka-na-avtobus-simeone-v-mynhene/

    ОтветитьУдалить