суббота, 9 января 2010 г.

День 102ой - 104ый (-625$)

Начался день с попанства. По каким-то неведомым причинам взял Китай-Сирия п1 и Индонезия-Оман ничью. Зачем? Хз.
   Дальше - больше. Отменили из-за непогоды матч Арсенал-Болтон, на котором прилично наторговал. Завершил этот "чудесный" день вообще по-взрослому. Наторговав до игры на Милане-Дженоа полторы сотни, в перерыве вошел на понижение ничьи при счете 2:1. Скупили не все, начался второй тайм. И сразу Милан забрасывает еще одну шайбу. Бля, мудак, какого хрена ты не закрылся в перерыве? Короче, это все лирика, результат того рынка -660$.

4 комментария:

1. Думаю, что ничего в этом страшного нет. Обыкновенный расслабон после удачного периода(в данном случае - сверхудачного). В таких случаях я стараюсь переждать какое-то время, снизить игровую активность... Только редко получается))
    Что ни говори, а крупный профит на короткой дистанции великолепно окрыляет и придаёт иногда совершенно ненужной уверенности.

ОтветитьУдалить
  2. Страшного ничего, а вот неприятно 100% - эмоции при влете намного сильнее, чем позитив при выгрыше. Тем лайв и плох, что эти "нежданные" голы воспринимаются очень жестко. Главное после такого гола не психовать и не идти ва-банк, пытаясь уйти от минуса. 5 раз получится, на шестой на счете будет 0. Влетел - зафиксил минус как есть, выматерил себя и закрыл рынок нафиг.

3. А как мне не приятно, что поставил сегодня на манчестер, а они "суки" сыграли вничью. Нет, это карма какая-то. Я болен и завязать с этим не хочу, я уверен, в этой работе есть то, что поможет мне в жизни. Главное не зарываться.

4. Вообще сегодня был массовый попуск фаворитов :) По идее, завтра все фавориты выиграют :)