воскресенье, 6 марта 2011 г.

День 231ый. Заработок 106$.


Ливерпуль сегодня приблизил Арсенал к чемпионству, отобрав три очка у Ман Ю. Давненько мы не видели такой игры в исполнении Ливера!

Какой-то рок надо мной последнее время. Так прекрасно начался день на фаере, казалось что сегодня сотни три рвану, рынки были подходящие. Но после Ливера как отрубило, ни в один рынок так и не смог нормально войти. С Реалом вообще жесть получилась. Выставил заявки за три часа до игры и уехал на час. За это время кэф на Расинг вырос с 7,6 до 9! Выруливал из минус 90$. 

Сегодня нашел ремейк одной из любимых игр детства, еще на Атари в нее гамался. Пятнадцать минут игры в нее между торговыми сессиями отлично возвращают остроту восприятия. Рекомендую, хрен за уши оттянешь. Вот ссыль.





8 комментариев:

  1. Эх, бля.. Такой досады я не испытывал со времен прошлогоднего матча с Баварией..
    А вообще, обещал эпическую битву за титул - вот она начинается! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Битва только начинается. И это только лишь в АПЛ. А что нас ждет в ЛЧ!..

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Николай
    Скажите пожалуйста,вы когда торгуете у вас два окна Fairbote открыто- Grid и Ladder,для того,чтобы было видно котлеты толстосумов и можно было предсказать падение или рост рынка.Я так понял вы сразу на нескольких рынках торгуете,как у вас получается избежать измененийв 10 -15 пунктов,это видно в Ladder?Например я торгую только на одном рынке,стараюсь очень внимательно,но не могу понять как можно одновременно торговать на нескольких))).Постоянно нарываюсь на эти изменения ,может их можно как-то предсказать?)
    Заранее вам благодарен

    ОтветитьУдалить
  4. Скачал игрушку и был в шоке. В 90-е Robbo на Atari была моей самой любимой игрой и тут по прошествии 20 лет получить вот такой ужас с точки зрения дизайна...
    Burvix, рекомендую вернуться к истокам: Atari800Win Plus - http://tv-games.ru/emulator/open/atari800win_plus.html и несколько основных игр (вместе с Роббо) http://nnm.ru/blogs/michh/atari_xl_luchshie_igry/ Замечательно идет в окошке, сам постоянно в перерывчиках поигрываю. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Алекс,
    время от времени переключаюсь на ладдер чтобы глянуть общую тенденцию. Одновременно открыто обычно 3-4 рынка. Предсказывать провалы можно, для этого не нужно быть Вангой, нужен опыт. Внимательно следите за как можно большим количеством рынков АПЛ.

    Смайл,
    эту игрулю можно настраивать, там есть родной атариевский стиль. Согласен, скин по умолчанию - это ужас. Изменяешь - и вперед. Эта версия хороша тем, что содержит в себе все версии Роббо.

    На счет Atari800Win Plus - давно юзаю ее, пройдены миллионом раз все лучшие игры на Атари: Зибекс, Арчон, Пасфаиндер, Монти, Спелункер, Хенри, Ниндзя, Ривер Рейд, Стар Рейдерс, Гремлинс, Мастер оф зе ламп, Хиро, Спай хантер, Боулдер Даш, Дропзон, Блю макс, Элли кэт, Драконус, Друид, Сват, Твайлайт волд, Пантер.

    Пока печатал решил установить новый рекорд в Зибекс. Запускаем)

    ОтветитьУдалить
  6. шура,
    АПЛ - Английская Премьер-Лига

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, спасибо, увидел опции, теперь хоть нормальный скин поставил у игры - совсем другое дело. А то уж настолько прифигел от первоначального внешнего вида, что забыл по всяким менюшкам полазать. :)
    Единственное что сейчас не нравится - дергается очень при движении экрана вверх/вниз. Оригинал даже по моему меньше дергался. Могли бы поплавнее сделать, 21 век все таки на дворе. :)

    А Атари - это по сути первая любовь. :) Так что почти все названные тобой игры - как музыка для ушей. :) Респект. :))

    ОтветитьУдалить