пятница, 11 марта 2011 г.

День 234ый. Заработок 24$.


Динама вслед за Шахтером всерьез настроена побороться за трофей на евроарене. И пусть говночашка не идет ни в какое сравнение с ЛЧ, не будем забывать что Шахта начала свое восхождение с выигрыша именно этого турнира, пусть и с другим названием. Отличные шансы на выход в 1/4, где киевляне автоматически становятся одними из главных фаворитов турнира. Удачи!



Торговлей это назвать сложно. Вернулся домой после пяти утра, ясен пень загазованый, плотно заныривать в таком состоянии не решился.


4 комментария:

  1. Николай, привет! Как-то просматривал твой блог за 2009 год, мне показалось что тогда у тебя плюс был "чаще и больше". В чем причина ? Меньшая ликвидность рынков в кризис, или теперь торгуешь менее агрессивно, или реже--тщательно отбирая рынки, или вообще BF меньше времени уделяешь (торговля перестала быть главным источником заработка)?
    Спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня вопрос: почему не увеличиваешь размер банка? ведь ты стабильно в плюсе, и ещё - в до-инплей в какое время до матча ты начинаешь торговать, например рынок АПЛ?

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления!!!
    Шахтер прошел рому как нож сквозь .....
    Теперь не попасть бы на Барсу, все остальные по зубам Шахтеру.

    ОтветитьУдалить
  4. Вито,
    биржа как живой организм, постоянно растет и трансформируется. Раньше было проще наживать, но и сейчас можно обеспечить на фаере безбедную старость. Да и банк был в разы больше, это, пожалуй, основной момент.

    Покемон,
    Я недавно писал, что вывел львиную долю банка, оставил всего килобакс. Потихоньку и эту банку разовью до неприличия, обещаю)

    Андрей,
    Шахта, вперед! Порвем Барсу, Реал, Ман Ю и Баварию! Эт я так, веселюсь, но чем Бог не шутит)

    ОтветитьУдалить