пятница, 18 марта 2011 г.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы.



Пары, которые сойдутся в 1/4 финала, выглядят так:

"Реал" - "Тоттенхэм"
"Челси" - "Манчестер Юнайтед"
"Барселона" - "Шахтёр"
"Интер" - "Шальке-04"

Полуфиналы:

"Интер"/"Шальке-04" - "Челси"/"Манчестер Юнайтед"
"Реал"/"Тоттенхэм" -  "Барселона"/"Шахтёр"

Ну что сказать, сказка закончилась. Барса - не Рома, с трудом верится в проход Шахтера. Единственное плюс - ответка пройдет дома. В любом случае, на Донбасс-Арене 12ый игрок себя проявит как никогда.

Кто как думает, какие адекватные кэфы на проход одной и другой команд?





Пары, которые сыграют в 1/4 финала, выглядят так:

"Порту" - "СПАРТАК" Москва
"Бенфика" - ПСВ
"Вильярреал" - "Твенте"
"Брага" - "Динамо" Киев

Полуфиналы:

"Брага" / "Динамо" Киев - "Бенфика" / ПСВ
"Порту" / "СПАРТАК" - "Вильярреал" / "Твенте"

4 комментария:

  1. Жду кэфов на рынке "ту рич файнал", пока что на победу ДК в ЛЕ дают 7.4. Помоему неплохо как для клуба выбившего МС.

    ОтветитьУдалить
  2. Набрал наверх проход Барсы по 1,16.

    ОтветитьУдалить
  3. Динамо Брагу обязано не просто проходить, а перешагивать. После двойного проникновения.

    ОтветитьУдалить
  4. Да Барселона отличная команда,но и Шахтер сейчас очень не плох.К тому же до пятого апреля еще много воды утечет.У Барсы сейчас есть проблемы в защите.Как раз намечается спад в игре,без этого не бывает не одного сезона ни у одного клуба.Можете припомнить серии И Баварии,и Челси,и МЮ,и Интера,и Тотенхема,и Вильярреала ,и Арсенала.Что -то похожее возможно и с Барселоной.В прошлом туре в Ла Лиге кстати уже ничья была с не очень грозной Севильей.Вилья сейчас не в ударе,с Месси тоже может приключиться что угодно при его манере дриблера.Так что у Барсы проблем полно.У Шахтера же начало сезона.Все здоровы и голодны до побед как никогда.Премиальные им пообещают такие,что у нас и в голове не уложится столько нулей.Команда будет играть не на жизнь ,а на смерть.Вспомните прошлогодний супперкубок Европы.
    Шахтер тогда уступил лишь за три минуты до конца доп времени.С тех пор Шахта приобрела огромный опыт.Так что это не у Шахтера жребий плохой,а как раз Барса должна сетовать на невезение.К тому же,Шахтер считается темной лошадкой,о которой мало что известно.Это не другие шесть клубов,игру которых можно разобрать на косточки.Шахтер еще и сам не знает,как он будет играть и на что реально способен.Так что не нойте и не умирайте от страха.Шансы 50/50.И ко всему зрелище будет замечательное.Верю в успех Донецка и надеюсь,что дИНАМО не подведет.

    ОтветитьУдалить