вторник, 29 декабря 2009 г.

День девяносто четвертый (+4004 $)

Долго ждал я этого дня. Отличный подарок к Новому Году.

Проснулся в прекрасном настроении с уверенностью что сегодня должно произойти нечто очень яркое (правда, не определился хорошее или плохое). Торговля пошла божественная, все скупалось и продавалось моментально. До начала матча зафиксировал прибыль 900$. Но мне этого было мало. Девятьсот дояров - это, конечно, хорошо, но от волшебства далеко. Смотрю матч, Фулхем заталкивает дурака в начале игры, Челси давит нереально весь первый тайм. В перерыве еще наторговал восьмидесяточку, мне все мало. Во втором тайме Челси продолжает прибивать, но мяч упорно не залетает в ворота. И тут я делаю ход конем: покупаю Челси п1 на все заработанные за сегодня дензнаки и... уезжаю. Но не удержался, за пять минут до конца матча с телефона захожу посмотреть счет... АААААА!!!!!!! ЙЕЕЕЕЕЕС!!!!!! ПОРВАЛИ БУКОВ В ФЕКАЛИИ!!!!!! 2:1!!!!!!!!! Оставшиеся пять минут добавили седых волос, но все завершилось лютой пьянкой и джигой в сауне.