вторник, 29 декабря 2009 г.

День шестой (+78$)


картинка

Наконец-то незабивавшего шесть туров Бундеслиги бомбардира Хоффы прорвало. Три гола Ведада в первом тайме лишили мачт интриги.


Милан — Бари: +42$
Ботафого — Витория: +22$
Эспаньол — Херес: +13$
Ювентус — Болонья: +12$
НЕК Неймеген — Хераклес: -10$
Парма — Кальяри: -4$


Итог дня в картинках:

картинка

Милан — Бари: +42$

картинка

Достаточно нервные выдались торги на этом рынке. Кэф на Бари плясал от от 10,5 до 12,5. Все же удачно выставился на 12,5, купил-продал, потом на 12, продался в ноль на последних секундах до начала матча. В перерыве попытался влезть и оторвать еще кусочек пирога, но не судьба.
Игра была говновозка еще та. Милан был скорее похож на середняка чемпионата Гондураса, а не на одного из лидеров Серии А. Бари, на мой взгляд, была ближе к победе, но матч завершился нулями.
Ботафого — Витория: +22$

картинка

Иногда полезно поздно ложиться спать. Заполночь начался этот матч, до его начала получилось заработать 18$, в перерыве еще 4$. Счет матча 1:3.

Эспаньол — Херес: +13$

картинка

Следил за рынком больше часа, все не было подходящего момента для входа. Лишь за 10 минут до начала удалось успешно разок влезть, дальше плюнул на это дело, уж сильно колбасило этот рынок, не стал рисковать и портить свою систему, она у меня и без того нервная. Итог матча 0:0.

Ювентус — Болонья: +12$

картинка

Классный был рынок, а я его протуканил. Купил по 22 За Болонью, и продался в ноль. Ссыканул. Тем более вернулся с семейного застолья слегка навеселе, решил что в таком состоянии лучше глубоко не нырять. Чутка на ничьей прокрутил перед началом.
Болонья -красавцы! В добавленное время вырвали ничью. Куда катится Серия А? Вчера Интер обосрался, сегодня Юве, Рома и Милан. Буду болеть за Лацио, у них форма забавная :)

Ну, и как водится, не обошлось без попанских попандосов. Сегодня скоромненько, но со вкусом.
Нек -Хераклес -10$
После второго пропущенного в первом тайме взял на десяточку п1 по 10,5. Итог матча 0:2.
Парма — Кальяри: -4$
Сегодня обе ставки из одного учебника по лузу. Даже из одной главы. 60 минута, 0:2, беру п1 по 55 на 4$. Итоговый счет 0:2. Ничего, чувствую что скоро доедут мои космические кэфы :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий