вторник, 29 декабря 2009 г.

Подбиваем балабос. Часть вторая.




картинка

Давненько я не отписывался здесь. Да, наверное, уже бы и не писал, надоело. Но Namele55 в комментах поинтересовался будет ли продолжение. И в этот момент я понял что продолжать нужно. Спасибо тебе за это. Итак, поехали.
Месяц второй (с половиной): +950$
Первоначальный банк: 880$
Прирост за данный период: 110%

--------------------------------------------
Итог месяца в картинках:

картинка

Месяцок выдался довольно таки живенький, много интересных рынков. Самой интересной новостью за последнее время стало введение фаером т.н. неконтролируемых рынков, без саспенда. Это Серия Б и Чемпионшип. Последил за этими рынками, попадаются среди них и весьма перспективные для поживы. Заказал карточку Скай Италия, в январе буду смотреть Серию Б в прямом эфире, авось ченить из этого и получится.
По пятибальной системе дам оценки истекшему месяцу по некоторым параметрам.
1. Дисциплина: 4. Поставил четверку лишь из-за лени ведения блога, а так твердая пять. Тупил редко, попанил мало (да и по уму). Купил нетбук, резервный беспроводный инет, денег не пожалел для обеспечения здоровья нервной системы и кошелька.
2. Покос: 4. Если бы не эта мазафака и необходимость постоянно выводить деньги для поддержания жизнедеятельности семьи, результат очень даже неплохой. В идеале этот месяц должен был быть ~+2200$.
3. Опыт: 5. Разработал две инплейные системы (хуясе завернул, как бы не возгордиться :) на основе статистики трех последних лет основных чемпов. Испытательные полеты прошли успешно, на следующей неделе заведу мани на новый счет, буду подвергать испытаниям в условиях приближенных к боевым. Бля, времени угробил на эту статинфу просто пипец, часов 400 минимум, она не может не взлететь *плюет через левое плечо*.
4. Самореализация: 4. Хоть и не удалось заработать нормально, все равно ставлю крепкую четверку. В первую очередь из-за веры в себя, в собственные силы. Ее прибавилось.
ЗЫ. Посыпаю голову пеплом. Таких длинных перерывов в ведении блога больше не будет (постараюсь :). Закончил на дне пятьдесят втором (15 ноября) сегодня 14 декабря. Торговал каждый день, складываем дни получаем что следующий пост будет "День восьмидесятый". Надеюсь, никто не против?

Комментариев нет:

Отправить комментарий