вторник, 29 декабря 2009 г.

День восемьдесят пятый (+80$)

картинка

Зима пришла в большой футбол. Какой матч ни смотришь, везде снег, шарфы и мольба в глазах игроков. Оно и понятно, минус десять, трусы без меха, да и Рождественская индейка не вылазит из головы.


--------------------------------------------

картинка

картинка

картинка

картинка

Проснулся в полдень с лютого бодуна, башка взрывается. Ну, думаю, денек накрылся, суббота, жыр, а я в комотозе. Полежал в ванной, попил чаев-бульонов-росолов, начинаю приходить в чувство. Открываю первым рынок Портсмут-Ливер, выставляю заявки и собираюсь отойти от компа. Встаю, смотрю, мое купили-продали, плюс 20 нарисовался. Сажусь, повторяю манипуляции. Опять в считанные секунды купили-продали, +40$. Че за нах? Кто этот волшебник по ту сторону монитора, решивший сделать меня миллионером? Правда после этого волшебство сразу рассеялось, так ничего до игры не заработал здесь, но все равно торговля началась как в сказке. Еще в перерывае чутка прихватил.

Я не учел, что в любой сказке есть начало (вступление, пролог), собственно сама сказка и развязка. Сама сказка оказалась не самой веселой, со своими Кащеями и Змеями Горынычами. Только я вхожу в АВила-Сток на понижение ничьей, сразу она (ничья) вырастает на 2 пункта. Через минуту еще на 2. До начала игры так и не упала. Бляц.

Но сказка на то и сказка, в ней Добро всегда побеждает Зло. Воплощением Добра оказался Эстудиантес-Барселона. Можно было вынуть с него в два раза больше, но я ссыканул, не хотел портить окончание сказки.

После этого начал собираться на покерный турнир, сделал несколько ставок (шесть верхних). Взял Францию тм из-за снегопадов и низовости чемпа как такового (хотя в этом сезоне французы радуют голевыми феериями), Бордо -1 и два матча Примеры. Франция вся доехала, гешпанцы подкачали.

Зы. На этом покерном турнире наша команда заняла первые три призовых места. Радостно было до всерачки. Турнир был дорогой, призы приятно грели душу и бумажник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий