среда, 16 февраля 2011 г.

Шахтер - чемпион! День 217ый. Заработок 83$.


Думаю, мало кто верил в победу наших, тем более с учетом поганой формы команда. Но все же первая игра плей-офф 1/8 осталась за Шахтером. Я счастлив! Теперь осталось жене сообщить радостную новость, что 8 марта еду на Донбасс-Арену воочию фиксировать выход в 1/4. 

По торговле. Вчера не поднимался с кровати, первый раз в жизни прихватило сердце, даже не посмотрел ЛЧ. 

Сегодня отлично отторговал на Арсенале, но перед матчем кэф взлетел до небес, забрав с собой больше половины заработанного. Завтра буду пытаться на ЛЕ, для себя пока приметил лишь Бенфика - Штутгарт. Кэфы не самые любимые, но это пока единственный рынок где есть хоть какие-то деньги.




6 комментариев:

  1. Очень рад за Шахтер. Поздравляю! По предсезонным матчам судя, вчера хотел на Рому воткнуть. Не стал, и хорошо. Правда, во втором тайме тревожно было.

    ОтветитьУдалить
  2. Burvix, поздравляю с победой! Я верил в Шахтер:) но не поставил((( Рому должны без проблем проходить.

    ОтветитьУдалить
  3. Гол Менеса немного подпортил впечатление. Хотелось, чтобы "терпели" до конца, как Тоттенхем. Впрочем, по правде, даже на 2:3, даже тут - у нас, думаю, мало кто рассчитывал. В любом случае, теперь все отлично, и из всех сыгравших Шахтер добился наиболее приемлемого результата после первого матча, что не может не радовать. Не хотелось бы праздновать раньше времени, но если кто-то и должен когда-нибудь обыграть Шахтер на Донбасс Арене, то пусть это будет Ильичевец )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления, всех с победой!

    На счет Ильичевца улыбнуло.

    Ночью посмотрел Арсенал - Барселона. Нет слов. Вот это матч, вот это команды! Более красивой игры в этом году не припомню. Рад за Арсенал, из англичан всегда болею за них. На Камп Ноу будет жарко.

    ОтветитьУдалить
  5. Шахтер порадовал. Сыграли хорошо. А какой второй гол положил Дуглас Коста? Это же просто пиздец какой-то. Роббен нервно курит в сторонке.

    ОтветитьУдалить