пятница, 25 февраля 2011 г.

День 222ой - 223ий. Заработок 129$.


Моя вера в наш футбол безгранична. Металлист побьется за свою честь и честь страны, за деньги, за рейтинг... Примерно с такими патриотическими мыслями взял Байер - Металлист ф2 (+1). Учитывая состав аспириновых - ставка вполне живая. Но реалии на футбольном поле заставили переключить канал, не досмотрев до конца. Какие же они еще юные, эти металлисты! Во всех смыслах. 

Лига Чемпионов порадовала двумя матчами: Лион - Реал и Интер - Бавария. Обе игры оказались живенькими и весьма зрелищными. Чувствую, в ответке напьюсь и проставлю полбанка на Реал, уж очень мощно смотрится клуб. Да и по большому счету это мой фаворит на титул. Идеальный по зрелищности финал - Реал - Бавария.
На ЛЧ фактически не торговал, сделал полувыходные с восьмичасовым просмотром футбола.






6 комментариев:

  1. А как же насчет того, что этим молодым немецким перцам нужно было доказывать Хайнкесу, что они, мол, готовы и могут играть в основе? "Доказательство" вышло конечно так себе, но тем не менее пешком вынесли Харьков. И нам еще повезло, что только 2:0.
    Мадрид. Отскочили. Лион в первом тайме должен был решать. За Реал было очень боязно первые 45 минут. Будь Гомис чуть выше классом посмотрели бы на Реал, сливающий, скажем, 0:2 после первого тайма, и на Олимпик в контр-атаках. Все могло сложиться совсем иначе. Я не исключаю даже что-то вроде 4:0, забей Лион свои моменты в первом тайме. Поэтому в перерыве закрыл свои х2 в минус. А Реал взял и очнулся. Вот что им там Жозе говорил в раздевалке? )))
    На титул у меня более банальный фаворит - Барселона. Реал, как по мне, даже с Моуриньо к такой большой победе пока еще не готов. Думаю, 1/2 - их потолок. Тот же М.Ю. спокойненько может остановить Реал в следующем раунде. Бавария. Барса. Я вообще не знаю кого еще способен будет пройти этот Реал. Разве что наших.. Думаю, даже Челси, не позволит Реалу навязать себе свою игру. Ну а оборона Реала, при всем уважении, тухленькая. Впрочем время покажет. Второй тайм с Олимпиком бесспорно был проведен мощно. Но кто еще кроме Лиона позволит Реалу такое? Разве что М.Ю. Так М.Ю. вытерпит и накажет в контрах больно. ))

    ОтветитьУдалить
  2. И еще насчет резервистов (Байер - Маталлист). Это ведь только у нас от резерва никто ничего ждет. Если выходит дубль - это почти наверняка слив или потеря очков (даже на внутренней арене). Все от потребительского отношения к футболу. Футбол нашими ребятами рассматривается в первую очередь как источник благосостояния, а потом - сама игра. Даже на примере нашего Шахтера, без упоминания фамилий, думаю, ты знаешь этих людей десятилетия числящихся в команде, которых в большинстве матчей элементарно нет в заявке, не говоря уже о чем-то большем.. А зачем им вообще играть, если деньги они получают, живут безбедно - какой вообще футбол? Может это как раз они тут и кидают по 200к без разбора кэфов - лол )))
    В нормальных странах футболисты в первую очередь хотят играть в футбол. Поэтому когда выходит дубль, порой, можно ожидать даже большего, чем от основы. Поэтому твоя ставка на Харьков показалась сверхоптимистичной. Хотя, почему бы и нет, если можешь себе это позволить )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Бинго,
    Барса должна еще пройти Арсенал. Это, конечно, не выглядит невыполнимой задачей, но все же игра Арса очень импонирует. Замечательная середина и атака, которой по силам закатить 1-2 на на Камп Ноу. А за пушкарей кароч.

    Реал в первом тайме не мог не мандражировать против Леона, более неудобной команды не придумаешь. Маур красава, насколько изменилась игра бланкос после перерыва. Реал дома + Лион = изнасилование с последующим расчленением. Дружно машем рукой французам.

    По поводу резерва наших клубов. Как ни жаль,но согласен с каждым твоим словом. Надеюсь, когданить "переболеем" и второй состав тоже будет давай бой. А пока грустим и смотрим с завистью на дубль, скажем, Барсы.

    ОтветитьУдалить
  4. кто эта девушка, я влюбился :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мдя, вот это болельщица так болельщица.

    ОтветитьУдалить
  6. Судя по фото, это болельщица какой-то рок-команды. Но побольше бы таких на футболе)

    ОтветитьУдалить