суббота, 26 февраля 2011 г.

День 224ый. Заработок 51$.


День - качели. На Барсе наторговал 70$, на Реале 80$, на Ман Ю 110$. И где же деньги? Вся прибыль магическим способом ушла в последние минуты перед матчами. Все разворачивалось не туда, при чем так резко и такими суммами, что ничего другого не оставалось кроме как фиксировать минус прощаясь с заработком. Смешно на скрин смотреть, а каким он ведь мог быть!




Никто не обратил внимания, что сегодня на футбольных рынках появился новый денежный мешок? Ставит котлеты по полляма, входит в рынок такими суммами за 10-15 минут до начала. Либо новый чел, либо кто-то резко изменил свою стратегию. Такие люди время от времени  появляются, через недельку-другую бесследно исчезают. Пока придется под него подстраиваться.

7 комментариев:

  1. Ювентус и Вульвс, все прогнозируемо и ожидаемо, по крайней мере на них тоже торговал. Результат - 10% от банка. (банк правда маленький). Часа за 2 правда на ювентусе непонятные движения были, но потом все выправилось и направление стало отдаваться логике.

    ОтветитьУдалить
  2. Может быть есть какой-то тренд, за какое время до начала матча заканчивать ожидание. Я тоже часто замечал перед самым началом матчей непонятные движения.

    ОтветитьУдалить
  3. Я со своим опытом, точнее его отсутствием, за 15-20 мин до начала матча закрываю рынок. Ну его в пень эту карусель, кэфы скачут - заработать можно, но можно и вляпаться. Куча пихарей, у буков движуха начинается и они тоже перекрываться не маленькими суммами начинают...

    ОтветитьУдалить
  4. "Часа за 2 правда на ювентусе непонятные движения были, но потом все выправилось и направление стало отдаваться логике"

    На Ювентус 1,5 явно низко было, а кто-то грамотно прогнул ещё ниже, потом убрал котлету и рынок как пружина и отскочил.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое-то время наблюдаю то ли за мешком то ли за мешками - в АПЛ, но в инплее. Ставки 250 -300к.

    ОтветитьУдалить
  6. Я особо за инплеем не слежу, но до игры эти котлеты у меня порой вызывают дрожь в коленках.

    ОтветитьУдалить
  7. С этой котлетой сам столкнулся,пол ляма появляется из ниоткуда уже около месяца и гнет весь рынок,либо просто тормозит его.уже начинаю подумываеть что это деньги Фаера,трудно представить себе, что это какой -то чел равлекается,и происходит это только на самых козырных рынках)

    ОтветитьУдалить