воскресенье, 27 февраля 2011 г.

День 225ый. Заработок 95$.


Одному трофею моего любимого "Арсенала" машем ручкой. Как можно было проиграть Бирмингему? С таким тренером, подбором игроков, командной игрой очередной раз облажаться... Хочу зажечь за победу в каком-нибудь турнире, а не дают, засранцы, берегут мою печень.

День начался сложно, с минус 50 на Арсенале за четыре часа до начала игры,  пришлось выруливать. Сегодня так и не смог нормально занырнуть ни в один рынок, собирал крохи со стола. Хотя были жирные матчи, Ливер и Ман Сити например. Трудно перестраиваться на торговлю малым банком, после вчерашнего вывода оставалось на счету 930$. Нужно срочно наращивать банку, иначе сложно будет затыкать дыры в жизни.




Сегодня хотел написать продолжение размышлений о борьбе с толтосумами, но забыл сделать скрин Ливера, очень показательный матч, на нем легко было бы приводить примеры. Подождем следующего с качелями на 10-15 пунктов вверх-вниз.

11 комментариев:

  1. Проиграл все-таки Арсенал... Как-то перестал следить за этим матчем, т.к. был занят чем-то еще. Посмотрел состав: основа - ну, думаю, значит решили взять трофей. Думал заходить. Хорошо, что из виду их потерял в итоге )))
    Как можно проиграть Бирмингему? Они просто не железные. Эта погоня за М.Ю. - Арсенал ведь упорно не хочет отставать. Барселона. Разные уровни мотивации с Бирмингемом: для Бирмингема-то кубок - это нечто, а для Арсенала что? Ну кубок и кубок. Усталость еще. Настрой. Бирмингем -то на Арсенал настраивать не надо, МакЛиш сказал только: "ребятки, если сливаем, домой идем пешком" (а от Лондона до Бирмингема 160 км), а Арсеналу как настроиться? Понятно, профессионалы, но все же. Вышли с мыслью «играем как обычно - забираем кубок - уходим». )))
    Хотя, даже при всем при этом, я рассчитывал минимум на 3:1

    ОтветитьУдалить
  2. Нах кубок Арсеналу??? Он 6(!!!) лет без трофеев, выигрыш Кубка Лиги стал бы отличным стартом для всех, Для Венгера, команды, болельщиков, да конкурентам долбил бы по мозгам, а так снова "вечно второй". А моральное состояние перед ответкой на Камп Ноу? Песда Арсу, а жаль.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, болел Арсенала кубком не обманешь. Ну, в том плане, что это какой-нибудь Тоттенхем может называть кубок трофеем. Или Лейтон Ориент. А для Арсенала, как по мне, может быть только два трофея - Премьер Лига и Лига Чемпионов. Я в неком смысле утрирую, но определенно, доля истины в этом есть. Ибо "вечно вторыми" они будут до тех пор, пока снова не выиграют Премьер Лигу. И раз уж зашла речь об АПЛ, кажется, что если Арсенал не выиграет ее в этом году, то больше такого шанса в обозримом будущем может и не предоставиться. Ибо помимо всегдашнего М.Ю., набирающего очки несмотря ни на что, должен "вернуться" Челси. Ман Сити продолжит сорить деньгами, а деньги уже в этом сезоне позволили Сити (пусть на денек) впервые за много-много лет выйти (подумать только!!!) на первое место в таблице, плюс Манчини что-то там да строит. Строит и Рэднап с Тоттенхемом, причем быстро и уверенно. Ливерпуль продал Торресса и купил двух хороших форвардов + коуч-легенда - в этом сезоне, конечно, уже поздно за что-то бороться, хотя еще не вечер.. Арсеналу нужно выигрывать чемпионат именно сейчас! Все это понимают. И все мысли связаны с Премьер Лигой.
    Я не думаю, что Арсенал и его болельщиков сильно интересовал кубок. По хорошему. Даже несмотря на то, что кубок в Англии - серьезное мероприятие, традиции, и все дела. Ну да, кубок, ну да, Бирмингем - ну да, надо выигрывать. Но не то что бы умереть на поле за этот кубок, в отличие от Бирмингема, у которого это возможно был единственный шанс на сто лет вперед.
    Настрой перед Барсой смазали, конечно - правда. А то что бы конкурентов устрашить победой в кубке - нет, ибо всем все-равно: у всех свои цели и над достижением их работают десятки или сотни людей, или просто пачки денег. Долбит по мозгам (это я как болельщик М.Ю. говорю) победная серия Арсенала в Премьер Лиге, которая, кажется, и не думает прекращаться. Особенно "долбило" когда мы мучились с тем же Бирмингемом в чемпе, пропустили на последних минутах, очки потеряли, а Арсенал в следующем туре спокойненько унес их 3:0 на том же стадионе.
    Арсенал - симпатичная команда: тренер, стиль, подход к делу - когда проблемы решаются не с помощью денег, а с помощью очередного слива, все на шишках, вечно молодые. Если бы не болел за М.Ю., то болел бы за Арсенал. Битва за Премьер Лигу будет эпической. Здесь даже Лига Чемпионов (!!!), в неком смысле, отходит на второй план, а кубок - Бирмингемам...
    Тревожит лишь то, что просто не смогли выиграть, несмотря ни на что. И кажется, что с ними в этом сезоне может произойти такая же бяка, как с М.Ю. в прошлом году - когда везде не у дел..

    ОтветитьУдалить
  4. Это был кубок лиги. А кубок англии с ориентом им еще переигрывать.

    ОтветитьУдалить
  5. Коля(кстати тезка)ты настолько позитивный человек,что я думаю ,ты не только"заткнешь дыры",но и заработаешь намного больше.Насчет Арса-команда это второй Ливер:чем дальше в лес,тем призрачнее трофеи-но это не главное.11лет болею за ирисок.

    ОтветитьУдалить
  6. Арсенал без Фабрегаса = печалька

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Burvix ! Вот, если что, скрины вчерашнего матча "Вэст Хэм - Ливерпуль" (скрины сделаны за 5 минут до начала матча):
    http://www.easyfoto.ru/20110228131746194.jpg

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за скрин, но я уже не помню деталей этого рынка.

    ОтветитьУдалить
  9. Зае...уже эти качели на 10 -15 вниз ,вверх.
    как с ними бороться ?надо подстраиваться)

    ОтветитьУдалить
  10. Burvix'а и всех-всех-всех приветствую! Burvix, отличная торговля!тьфу-тьфу-тьфу! Успехов в дальнейшей торговле! Скажи, а с какого банка ты начал торговать в стабильный плюс? Много ли пришлось слить или сразу получалось?

    ОтветитьУдалить
  11. Атм
    Правильно, под них нужно подстраиваться, искать закономерности и использовать их в своих корыстных целях)

    Анонимный
    Сразу ни у кого не получается). Размер банка нужно увеличивать постепенно.

    ОтветитьУдалить