четверг, 17 февраля 2011 г.

День 218ый. Заработок 126$.



Двояко на душе. С одной стороны, Металлист очередной раз подтвердил свой уровень. Кто там заявлял, мол, Металлист уже вырос из ЛЕ, пора играть в ЛЧ? Ответ на табло. Маркевич, оборона для того чтобы мешать забивать, если че.

С другой, радостно за Динаму. Игра есть, реально побороться за высокое место в еврокубке. Ближе к весне и форма получше будет, и усталость европейских команд скажется. Еще бы Милевского продали к чертям в Газмяс, над его падениями уже вся Европа забавляется. Сегодня читал на забугорном форуме, бусурман какой-то пишет, мол, нужно брать Милю ЖК, симулянт редкий. Знай наших!

Две новости, которые повеселили. Роберто Карлоса приобрел... Анжи. При всем уважении к бразильцу (в моем рейтинге он входит в десятку лучших игроков всех времен), но 37 лет... Почему не Пеле? 
Знаете, кого теперь тренирует Руди Гуллит? Нет? Юзайте поиск, оно того стоит. Российский футбол не перестает удивлять, такими темпами скоро Зидан вернется, заиграв за Сатурн. 




17 комментариев:

  1. Сатурн закрыли давно и распродали весь состав. А про Карлоса и Гуллита тоже уже недели две назад сообщили. Недолго они, думаю, на Кавказе продержатся. Пара взрывов, и по домам)

    ОтветитьУдалить
  2. Не понимаю как с банком 1000 можно было столько наторговать до инплей на бенфике. даже если залеить весь банк по низкому кэфу.даже если взять несколько тиков.даже если сделать это пару раз.бурвикс успокой меня скажи что в инплей наторговал или входил задолго до игры:)

    ОтветитьУдалить
  3. val64rus
    По поводу Сатурна была шутка, если че.

    Анонимный
    Никакого инплея.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Металлисту не повезло просто. Не то чтобы я рассчитывал на то, что харьковчане пройдут Байер, но для команды такого уровня отсутствие стольких футболистов основы - слишком тяжело. Плюс по ходу поломался далеко не основной Пшеничных. Если бы забили первыми, все возможно сложилось бы иначе, а так..
    Динамо. Не знаю. Я до первого гола смотрел внимательно - ничего нового в игре киевлян не заметил. Откровенно напрягала заторможенность при переходе из обороны в атаку, когда есть возможность отдать пас на ход или просто в свободную зону (куда, по идее, уже должен кто-то вбегать)следовало передачи поперек поля, или вовсе назад. В сравнении с Шахтером это просто каменный век. Думаю, у Металлиста, при удачном стечении обстоятельств, есть все шансы "подвинуть" Динамо в Лигу Европы на следующий год. Другое дело, что и Харькову в Лиге Чемпионов, пока, делать просто нечего.
    Миля. Артем - это огромный тормоз для Динамо. Собственно, вся линия атаки Динамо, разве что за исключением Шевченко (и Кравца, который никогда не играет) просто скверна. Тем не менее, думаю, при определенной доле везения, им вполне по силам взять Лигу Европы в этом году.
    Про Роберто Карлоса и Гуллита слышал. Соглашусь с val64rus насчет пары взрывов ))))
    А вообще, довольно странное применение деньгам, которые можно было пустить на развитие и усиление этих самых клубов. Впрочем, чужие деньги, говорят, не считают.

    ОтветитьУдалить
  6. я купил шахтер за 4 , продал за 3.65....
    при чем это не самый высокий кеф на них и верхний и нижний.


    на следующий день купил рейнжеров 2.54 , продал 2.44
    а там перед игрой был разворот и с 2.44 дошло до 2.66

    я не играю никогда в обратную сторону , только в одну (которую помечаю для себя как правильную до игры)

    ОтветитьУдалить
  7. так что охотно верю в возможность получить с 1000 прибыль в 10% с одной игры .... во все стороны.


    это всем тем ,кто не верит....

    ОтветитьУдалить
  8. на бенфике

    было падение с 1.57 до 1.46 помоему так...

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный
    По Бенфике. Торговал в два пункта на п2 и ничьей.

    ОтветитьУдалить
  10. Евгений Голендер то что ты написал по бенфике это надо было входить очень задолго и словить самый пик и самый низ перед игрой. И все равно с 1000 получилось бы намного меньше. если я правильно понял бурвикс торгует по другому.
    там можно было хорошо нагреться в перерыве и в самой игре. за п2 не следил к сожалению хотя все равно наторгованная сумма на паре тиков впечатляет. но явно тут весь банк в обороте а как же менеджмент:)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный
    Менеджмент в институте, а здесь суровая жопа реальности. Теория теорией, но без подгона под себя с внесением корректив (которые есть следствием анализа на основе собственных наблюдений и опыта) ничего путного не выйдет. Много знаете в прошлом отличников, которые чего-то достигли в этой жизни? Нет? А все потому, что они не подготовлены к реальности, в которой нужно постоянно что-то менять, принимать решения, идти вопреки общепринятых правил, они привыкли жить по учебнику. Так же и здесь. Что такое банк-менеджмент? Это лишь видение одного или нескольких участников (хотя нет, скорее сладких теоретегов), и принимать их "учение" как догму нельзя. Тем более здесь речь о доинплее, а не о пиханине, не путай понятия. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. менеджмент?

    на игре до инплей?


    а смысл не работать всеми деньгами?

    ведь выход будет до ин плей и проиграть можно часть денег и выиграть можно часть денег.

    ОтветитьУдалить
  13. Евгений Голендер

    Это не всегда верно, но бывают рынки, на которые входишь безопасно ва-банк. Все не сольешь (разве что у фаера будет незапланированное отключение), а запустив колесо можно хорошо заработать. Бенфика тому пример.

    ОтветитьУдалить
  14. Евгений Голендер

    на пл англии я неоднократно стоял всем банком и получал огромную сумму кинутую не в мою сторону. перекрыться невозможно - убытки огромные. торговать в новой точке возможно лишь перекрыв в огромный минус сматченное. врагу не пожелаешь. вот тебе и менеджмент. плюс недавно что с отключениями бф творилось можно было вообще все слить. думаю и бурвикс торгует вабанк потому что вынужден а не потому что так хочется.

    ОтветитьУдалить
  15. доброй ночи.подскажите плиз какими суммами торгуете и где можно читать про анализ графиков.как понять куда держит путь кривая.в нужную или нет.пока ждешь все ок.как входишь мигом стремление обратку.дайте совет пожалуйста.думаю всем будет интересно.и еше такой вопрос.работаю с геекс той-ом.Что то глючит последное время.скачках вхожу 10 минут до гонки.до инплей закрываюсь.но хочется смотреть кто победил.когда хочет разрешает инплей когда нет.суспендед и все.хоть тресни.спасибо

    ОтветитьУдалить
  16. Можно заработать даже на прямом рынке. Просто надо чтоб, скупили за и против и все.

    ОтветитьУдалить
  17. до инплей вещь надежная и прибыльная,но только при огромном опыте и умении анализировать.

    я думаю Burvix не был бы несколько лет в + если б не понимал этого.

    ОтветитьУдалить